Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Сведения о руководителе МБДОУ ДС "Родничок", его заместителях


Ольга Юрьевна Иванченко

Должность: заведующий

Контактный телефон: (35130) 92163

Адрес электронной почты: rodnichok76@mail.ru


Образование: высшее. Специальность: учитель (1986 год, ДГПИ им. Т.Г.Шевченко)

Профессиональная переподготовка: 2010 год - УрАГС "Менеджмент организации"


Повышение квалификации:

2013 год- «Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования», ГБОУ ДПО ЧИППКРО;

2013 год – «Информационные технологии», ОГБУ «Областной центр информатизации и материально-технического обеспечения ОУ»;

2014 год - участие в работе I конференции руководителей ДОУ в Уральском федеральном округе в г. Ханты-Мансийске;

2014 год - "Информационно-коммуникационные технологии: современные интернет-ресурсы", ЮУГУ

2014 год - "Охрана труда для рукоодителей, специалистов и членов аттестационных комиссий организации", НИЯУ МИФИ;

2015 год - Участие во Всероссийском Форуме работников дошкольного и общего образования г. Сургут;

2017 год - "Внутренняя система оценки качества образования образовательной организации. Управление в условиях изменяющегося законодательства", ГБУДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования";

2017 год - "Развитие образовательных организаций в условиях изменений" ГБУ ДПО ЧИППКРО;

2017 год - "Планово-экономическая и финансова-хозяйственная деятельность руководителя образовательной организации" ГБУ ДПО ЧИППКРО;

2017 год - "Информационная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования и профессиональных стандартов", ГБУДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования";


Общий стаж работы – 35 лет

Стаж работы по специальности – 11 лет


График приема по личным вопросам: вторник с 13-00 до 16-00 ч.


__________________________________________________________________________________________________



Марина Яковлевна Сметанина

Должность: заместитель заведующего

Контактный телефон: (35130) 94178

Адрес электронной почты: marina.smetanina-s@yandex.ru

Образование: высшее. Специальность: учитель- логопед (ЧГПУ, 2011 год)

Профессиональная переподготовка: 2014 год - ЧГПУ "Менеджмент в образовании"

Повышение квалификации:

2011 год- «Управление современным образовательным процессом дошкольного образовательного учреждения», ГБОУ ДПО ЧИППКРО

2013 год – «Информационные технологии», ОГБУ «Областной центр информатизации и материально-технического обеспечения ОУ»

2014 год - "Информационно-коммуникационные технологии: современные интернет-ресурсы", ЮУГУ

2017 год - "Личностно- риентированные технологии в образовании детей дошкольного возраста как основа реализации ФГОС ДО", ГБОУ ДПО ЧИППКРО

2017 год - "Инновационные метоы управления дшкольным образовательным учреждением в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", ГБОУ ДПО ЧИППКРО

2017 год - "Информационная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования и профессиональных стандартов", ГБУДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования"


Общий стаж работы – 23 года

Стаж работы по специальности – 6 лет


График приема по личным вопросам:среда с 08-00 до 12-00, четверг с 13-00 до 15-00 ч.

_________________________________________________________________________________________________

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя


МБДОУ ДС "Родничок" не имеет филиалов.


Заместители руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) должности заместителей


МБДОУ ДС "Родничок"не имеет филиалов.


Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе:

(Фамилия, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины, категория, срок действия категории, уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности, ученая степень, ученое звание.)


Персональный состав педагогических работников на 01.04.2017

Представление педагогических работников МБДОУ ДС "Родничок"


Специалисты МБДОУ ДС "Родничок"

Соколова Наталья Викторовна,

учитель-логопед

Фаттахова Елена Валерьевна,

учитель-логопед

Кононова Эльвира Александровна,

учитель-логопед

Гафарова Марина Борисовна,

учитель-логопед


Плаксина Ирина Евгеньевна, педагог-психолог




Вяльцева Галина Алексеевна, инструктор по физической культуре


Патрушева Татьяна Игоревна, инструктор по физической культуре


Кюзялова Нина Геннадьевна, инструктор по физической культуре


Глазкова Жанна Васильевна, музыкальный руководитель


Чудинова Клавдия Борисовна, музыкальный руководитель


Грибач Лилия Хакимовна, музыкальный руководитель





Воспитатели МБДОУ ДС "Родничок"

Ошурко Татьяна Владимировна,

воспитатель,

группа "Карапуз"

Ситдикова Флорида Рашитовна,

воспитатель,

группа "Колобок"


Волкопялова Наталья Александровна, воспитатель, группа "Кораблик"


Лабутина Надежда Сергеевна, воспитатель, группа "Аленький цветочек"


Афризунова Екатерина

Васильена, воспитатель, группа "Сказка"

Колотушкина Галина Леонидовна, воспитатель, группа "Пчелка"

Скрипко Наталья Геннадьевна, воспитатель, группа "Ромашка"


Шкурат Ирина Олеговна, воспитатель,

группа "Фиалочка"


Баранова Татьяна Андреевна, воспитатель, группа "Фиалочка"


Зайнуллина Сания Гафиятовна, воспитатель, группа "Речецветик"


Булаева Надежда Валентиновна, воспитатель,

группа "Одуванчик"


Агафонова Людмила

Викторовна, воспитатель, группа "Незабудка"


Брейш Наталия Викторовна,воспитатель, группа "Ягодка"



Луканина Татьяна Анатольевна, воспитатель, группа "Ягодка"



Бычкова Галина Александровна, воспитатель, группа "Звездочка надежды"


Попова Галина Александровна, воспитатель, группа "Речецветик"


Багапова Ольга Юрьевна,воспитатель,

группа "Мотылек"


Петрова Наталья Ивановна, воспитатель,

группа "Мотылек"



Наговицына Татьяна Васильевна, воспитатель, группа "Алый парус"




Никитина Светлана Николаевна, воспитатель, группа "Алый парус"

Кочкина Ирина Петровна, воспитатель,

група "Жемчужинка"


Замятина Светлана Александровна, воспитатель, группа "Дельфиненок"



Гаркуша Вера Ивановна, воспитатель,

группа "Капелька"


Гилева Рафига Шамильевна, воспиатель, группа "Дельфиненок"

Лесняк Оксана Николаевна, воспитатель,

группа "Капелька"

Сироткина Анастасия Владимировна, воспитатель, группа "Колокольчик"

Титова Людмила Светославовна, воспитатель, группа "Ручеек"





Венгловская Наталья Александровна, воспитатель,

группа "Золотая рыбка"


Гафурова Елена Анатольевна, воспитатель, группа "Радуга"


Марунич Валентина Ивановна, воспитатель, группа "Радуга"



Силантьева Галина Михайловна, воспитатель, группа "Колобок"


Шаховая Светлана Сергеевна, воспитатель, группа "Морячок"


Блинова Елена Юрьевна, воспитатель,

группа "Морячок"







Список групп с указанием воспитателя

№ п/п

Название группы, возраст

Педагоги

1.

«Капелька», 2 ранняя (1-2)

Лесняк Оксана Николаевна, Гаркуша Вера Ивановна

2.

«Карапуз», 2 ранняя (1-2)

Ошурко Татьяна Владимировна, Еловик Татьяна Александровна

3.

«Рябинка», 2 ранняя (1-2)

Мясникова Виктория Аликовна, Горбан Инна Михайловна

4.

«Золотая Рыбка», 1 младшая (2-3)

Венгловская Наталья Александровна, Шаймарданова Елена Павловна

5.

«Колобок», 1 младшая (2-3)

Силантьева Галина Михайловна, Ситдикова Флорида Рашитовна

6.

«Пчелка», 1 младшая (2-3)

Колотушкина Галина Леонидовна, Давлетшина Алина Каримовна

7.

«Колокольчик», 1 младшая (2-3)

Мухаметгалина Зарина Валиулловна, Сироткина Анастасия Владимировна

8.

«Ручеек», 2 младшая (3-4)

Титова Людмила Светославовна, Стрижова Наталья Сергеевна

9.

«Аленький цветочек», 2 младшая (3-4)

Лабутина Надежда Сергеевна, Кашина Людмила Корниловна


10.

«Ягодка», младшая (3-4)


Брейш Наталия Викторовна, Луканина Татьяна Анатольевна

11.

«Жемчужинка», средняя (4-5)

Маркина Ирина Владимировна, Кочкина Ирина Петровна

12.

«Сказка», средняя (4-5)

Афризунова Екатерина Васильевна, Варкентин Кристина Валентиновна

13.

«Звездочка надежды», средняя (4-5)

Бычкова Галина Александровна, Посибеева Елена Сергеевна

14.

«Мотылек», средняя (4-5)

Багапова Ольга Юрьевна, Петрова Наталья Ивановна

15.

"Катерок", старшая (5-6)

Гилева Рафига Шамильевна, Замятина Светлана Александровна

16.

"Морячок", старшая (5-6)

Шаховая Свтлана Сергеевна, Блинва Елена Юрьевна


17.

"Ромашка", старшая (5-6)

Скрипко Наталья Геннадьевна

18.

«Речецветик», старшая (5-6, ОНР)

Зайнуллина Сания Гафиятовна, Попова Галина Александровна,

учитель-логопед: Гафарова Марина Борисовна


19.

"Фиалочка", старшая (5-6)


Баранова Татьяна Андреевна, Шкурат Ирина Олеговна

20.

"Алый парус", подготовительная (6-7)

Никитина Светлана Николаевна, Наговицына Татьяна Васильевна

21.

"Радуга", подготовительная (6-7)

Гафурова Елена Анатольевна, Марунич Валентина Ивановна

22.

"Кораблик", подготовительная (6-7)

Волкопялова Наталья Александровна, Малыгина Юлия Валерьевна

23.

"Незабудка", подготовительная

(6-7 ОНР)

Пархаева Лидия Николаевна, Агафонова Людмила Викторовна,

учитель-логопед: Кононова Эльвира Александровна

24.

"Одуванчик", подготовительная (6-7)

Вавилова Вера Васильевна, Булаева Надежда Валентиновна