Новости

Выставка «Вот какой Снеговик» (6 фото)

Раскраснелась детвора -
Накатала три шара!
Друг на друга их сложили,
И ведро нагромоздили.

Нос - морковка, уголь - глазки,
Снеговик из детской сказки!
Руки - ветки, рот - конфета...
Пусть стоит теперь до лета! 


  В начале декабря 2016 года воспитатели группы «Ромашка» с целью раскрытия творческих способностей воспитанников своей группы, а так же их родителей, попросили родителей вместе со своим ребенком поучаствовать в выставке «Вот какой снеговик». В нашу группу ходят дети среднего возраста и умение видеть образ, фантазировать, создавать интересную композицию им еще не всегда удается. А вот в домашних условиях родители всегда могут продемонстрировать, показать своему ребенку приемы выполнения той или иной поделки. Оказалось, наши родители умеют многое: шить, вязать, вышивать и создавать интересные образы.


   Для оформления своих поделок родители использовали много разных материалов: здесь и ткань, и бумага, и пряжа, и пуговицы, и бусинки. Были рады и родители и дети, потому что в итоге получился веселый хоровод снеговиков. Все остались довольны выставкой, и лишний раз убеждаешься в том, что наши дети и их родители бесконечно талантливы.


   Воспитатели группы «Ромашка» выражают огромную благодарность родителям, принявших участие в изготовлении зимней коллекции.


ФОТО


Нет комментариев

Добавить комментарий