Новости

Семейный хоровод вокруг елки в группе «Дельфиненок» (4 фото)

    Приближается самый долгожданный и любимый  праздник детей и взрослых - Новый год. Атмосфера праздника  царила в нашей группе «Дельфиненок» всю предновогоднюю неделю. Активно готовились не только ребята, но и родители, потому что  независимо от возраста каждому из нас хочется  поверить в сказку и волшебство, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.


    И, конечно же, эта встреча состоялась на новогоднем  карнавале, где родители окунулись в мир детства. Вместе с детьми они помогали Деду Морозу отыскать Новый год, которого похитили Баба Яга и Чертиха, водили хороводы вокруг  елочки, исполнили зажигательный цыганский танец,  играли, читали стихи Дедушке Морозу, стоя на табуреточке, как когда-то в детстве. Но больше всех были довольны дети, ведь они увидели своих родителей не в качестве взрослых зрителей, как это бывает, а равноправными участниками новогоднего праздника, которым тоже по-детски весело и интересно.


    Праздник удался на славу! Мы выражаем огромную благодарность самым активным родителям нашей группы: Василенко Ольге Валерьевне и Олегу Николаевичу, Воробьевой Маргарите Викторовне, Гладышевой Оксане Олеговне, Сафиулиной Ларисе Валерьевне, Дегтяревой Ольге Васильевне, Шуваловой Полине Юрьевне.    

     

    Поздравляем всех родителей с Новым годом!


Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!


Нет комментариев

Добавить комментарий