Новости

Предпраздничные события в группе «Алый парус» (11 фото)

     День защитника Отечества - праздник, прежде всего, военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.


     В  подготовке к этому знаменательному дню в группе «Алый парус» мы вместе с детьми провели интересную экскурсию в воинскую часть. Об этом позаботилась Байганова Анастасия Сергеевна – мама нашей воспитанницы. Дети познакомились с работой кинологов, побывали в помещении дежурной смены, познакомились с аварийно – спасательной машиной АСМ и оборудованием, предназначенным для спасения людей, приготовили открытки и поздравили военных с праздником. Огромное спасибо Ситникову Анатолию Михайловичу за содержательную беседу и проведение незабываемой экскурсии.


      В нашей группе была организована выставка «Папой я своим горжусь». Дети с любовью рассказывали нам о своих папах, какие они у них замечательные, как любят с ними играть, читать книги. Мы хотим поздравить наших пап и дедушек с этим праздничным днём!


         Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

 

                            Воспитатели группы Наговицына Т. В., Никитина С.Н.


ФОТО

 

Нет комментариев

Добавить комментарий