Новости

МЫ - ЛУЧШИЕ!!!

    Коллектив МБДОУ ДС «Родничок» принял активное участие в мероприятии «Открытый публичный всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций», который проходил с  23 января по 28 февраля 2017 года и стал Лауреатом-Победителем смотра-конкурса.


   В мероприятии «Открытый публичный всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций» принимали участие 8214 образовательных организаций от Сахалина до Калининграда. 678 образовательных организаций,  ставших Лауреатами-Победителями были приглашены в Москву для награждения.


     Перед этим участники смотра-конкурса со всей страны встретились на виртуальной площадке Министерства образования и науки России. Каждый представлял электронный информационный стенд с исчерпывающей информацией о своём учреждении.


   Заведующий МБДОУ ДС «Родничок» Иванченко Ольга Юрьевна приняла участие в торжественном награждении победителей, которое проходило с 10.10.2017г. по 12.10.2017 г. в Москве. Всем победителям были вручены медали, Почетные грамоты, Благодарственные письма,  Дипломы Почетного участника мероприятия «Система образования 2017: Форум победителей», а так же сертификаты на бесплатное пользование образовательными программами из «Московской коллекции открытых мероприятий».


 От всей души поздравляем коллектив МБДОУ ДС «Родничок» с победой!!!



Нет комментариев

Добавить комментарий