Новости

Новый год не за горами (10 фото)

    Так уж устроены мы, люди, что уже с первых холодов начинаем ощущать поступь приближающегося праздника. Наверное, это правильно: какой ещё праздник так ждёшь и с такой радостью встречаешь, причём с самого детства?


     Для ребёнка этот праздник – ещё ярче, ещё чудеснее. Здесь, конечно, многое должны сделать взрослые: все мы стараемся создать для своего ребёнка хоть небольшое, но чудо, - ведь с ним так здорово встретиться, пусть даже раз в году! Но мы всегда ждём чего – то нового, необычного. Между тем, подарить такое чудо детям, а заодно и себе, совсем не так сложно.


    В преддверии Нового года в младшей группе "Ягодка"" происходит немало чудес, которые творят и детки, и родители.


     В канун праздника в группе впервые прошёл семейный конкурс «Елочная игрушка». Что значит "семейный"? Это когда участие принимают все члены семьи, создаётся сплочённый творческий коллектив. Именно в подобных формах общения возникает взаимосвязь между родителями и детьми. Родители, воспитанники, проявили своё мастерство, фантазию предоставив на конкурс работы, выполненные из картона, ткани, солёного теста, бумаги, ниток в различных техниках декоративно – прикладного творчества. Работы получились красочные, яркие, оригинальные. Все участники конкурса получили благодарности.

                                                                               Воспитатели группы "Ягодка"

ФОТО

Нет комментариев

Добавить комментарий