Новости

Итоги конкурса профессионального мастерства (3 фото)

22 декабря прошел финальный день конкурса «Педагогический дебют - 2017».

  Проведение конкурсов профессионального мастерства, в которых участвуют не только педагоги, в нашем детском саду уже стало традицией. В этом году прошел 5-й по счету конкурс, в котором приняли участие воспитатели, педагогический стаж работы которых от 1 года до 5 лет: Малыгина Юлия Валерьевна, Шаймарданова Елена Павловна, Посибеева Елена Сергеевна, Сироткина Анастасия Владимировна.


   Участницы с честью прошли все конкурсные испытания. В 1-ом туре «Визитная карточка» - оригинально, образно и эмоционально рассказали о себе, о своей жизненной и профессиональной позиции. Показали свое мастерство в работе с детьми на открытых занятиях. Несмотря на небольшой стаж работы, провели мастер-класс, предложили свои интересные творческие находки. Сложным был 4 тур – «Дискуссионный клуб» - конкурсанткам необходимо было продемонстрировать наличие собственной позиции по предложенным проблемам, аргументировать и обосновать свой ответ.


    Наши молодые воспитатели провели большую работу, с честью справились со всеми конкурсными заданиями. Конечно, им было бы трудно без помощи своих коллег и своих опытных наставников – старших воспитателей, которые являлись генераторами всех идей, по крупинкам отбирали весь предложенный материал, перерабатывали его, отсеивали самое интересное.


    Заключительный день конкурса превратился в яркий праздник, в котором участвовали и сами конкурсантки, и старшие воспитатели, и жюри, и гости (воспитанники  ЦДО «Дружба») и, конечно же, коллеги – педагоги.


   Ну а мы поздравляем победителя конкурса «Педагогический дебют – 2017» - воспитателя Шаймарданову Елену Павловну, и всем участницам конкурса желаем замечательных воспитанников, которые, впитав в себя всё разумное, доброе, вечное, с достоинством понесут всё это по жизни.


Старший воспитатель Булаева Т.Н.

Нет комментариев

Добавить комментарий