Новости

«Рождественские встречи»

     Хорошие, добрые традиции массовых праздников - достояние нашего народа! В России если что-то празднуют, то празднуют дружно и весело! Всем миром! Вот и мы собрались «всем миром»- все наши детские сады, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество, порадовать друг друга, поделиться талантами!


     11 января в детском саду  «Полянка» музыкальные руководители Маркина В.Г. и  Грибач Л.Х. встречали гостей и участников фестиваля детского творчества «Рождественские  встречи».


    Для нашего детского сада фестиваль – это большой праздник. В зале царила тёплая атмосфера, зрители поддерживали участников громкими аплодисментами. Участники, чувствуя поддержку, порадовали   и удивили всех артистизмом, творчеством, и  детской непосредственностью. А взрослые участники фестиваля - наши талантливые логопеды:  Кононова Э.А,  Фаттахова Е.В и Гафарова М.Б. и воспитатели Вавилова В.Н  и  Бычкова Г.А.вызвали просто бурю восторга у детей!


    Давайте заведем новую традицию - «Рождественские встречи», ведь фестиваль  - это своеобразный творческий отчет детей и педагогов!

     Музыкальные руководители

Маркина В.Г., Грибач Л.Х.


Нет комментариев

Добавить комментарий