Новости

Праздник «Веселая зима» (3 фото)

    Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! Если снег – значит, скучать на улице не придется! Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься, да ещё много чего придется делать! Именно так мы и поступили!


   "Веселая зима" - так мы решили назвать спортивный праздник для детей, организованный инструктором по физкультуре Вяльцевой Галиной Алексеевной. Праздник – для любого ребёнка радость, а если это спортивный праздник, то радость в двойне.


    В гости к детворе пришли: Дед Мороз и Снегурочка, а так же Баба Яга и Кощей Бессмертный вместе с детьми они приняли участие в веселых эстафетах: катали детей на санках, играли в зимние подвижные игры, соревновались в прыжках, в беге, играли в снежки. Вокруг елки плясали танец «Валенки». В конце праздника Кощей Бессмертный пытался украсть елку, но его задержали Дед Мороз и Снегурочка. Что бы его простили и не разбили яйцо с иглой, он выдал тайну Бабы Яги, которая спрятала мешок Деда Мороза с подарками. Мешок нашли  в снегу. Праздник прошел позитивно и задорно, оставив за собой самые лучшие впечатления - улыбки и восторг! В заключение праздника Дед Мороз угостил детей сладким снежком.

Инструктор по физкультуре

Вяльцева Галина Алексеевна

ФОТО

Нет комментариев

Добавить комментарий