Новости

Международный женский день 8 Марта в группе «Жемчужинка»

   На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник 8 Марта. Праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама самый близкий и родной человек на земле.


    Праздник 8 Марта один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в средней группе «Жемчужинка» с детьми были проведены беседы «Никого роднее мамы в целом мире нет», «Мама – самый лучший друг». Рисовали «Портрет любимой мамочки», изготовили своими руками красивые букеты и кружки в подарок для наших мам и бабушек.


    Итоговым мероприятием была, праздничая программа «Для милых мам». На празднике дети читали стихи о весне, были исполнены танцы, пели песни о маме, бабушке. Танцевали вместе с мамами. В конце праздника ребята подарили мамам и бабушкам подарки, а мальчики еще и поздравили девочек. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.


    Хочется пожелать всем женщинам доброты и ласки, нежной заботы и больше ясных, солнечных, весенних деньков!

Примите наши поздравленья,

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение,

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!



Воспитатель

Маркина И.В.

Нет комментариев

Добавить комментарий