Новости

Должны смеяться дети! (10 фото)

   Так назывался праздник, посвящённый Дню Защиты детей, который прошёл 1 июня в детском саду «Белочка». Это праздник радости, веселья и счастья! А чтобы этот день для малышей был незабываемым, постарались  взрослые.


   С  самого утра в детском саду звучала  детская музыка, создавая праздничное настроение детям и родителям. Затем состоялся весёлый праздник, на который пришла «Забияка». Вместе с детьми она училась правилам поведения в лесу, на воде и на дороге. Но главное - она поняла, что значит уметь дружить и обрела в лице детей друзей.


   На празднике ребята читали стихи, много играли, пели, танцевали и, конечно же, рисовали на асфальте летние картинки  под весёлую музыку. Вечером праздник продолжился в Доме культуры. Девочки из группы «Морячок» исполнили на сцене «Танец с колясками».  Любимые герои Маша и Медведь задорно танцевали с ребятами, в фойе прошли различные мастер-классы, гости мероприятия по достоинству оценили художественную выставку детей из Школы искусств.

   Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день,  каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада «Белочка».


Пусть счастливы будут все дети на свете,

Смеются, поют, веселятся гурьбой.

Пусть ласково солнышко в небе вам светит

И миром наполнится шар наш земной!


Музыкальный руководитель Некрасова Т.Е.,

инструктор по физической культуре Патрушева Т.И.

ФОТО

Нет комментариев

Добавить комментарий