Новости

Конкурс рисунков (3 фото)

    Лето – одно из самых прекрасных времён года. Все мы любим его за ласкающий лицо ветерок, приятное тепло, ласковое солнце и множество разнообразных развлечений. Не стоит забывать и про самый главный летний подарок – буйство красок. Зелёные листья, яркие цветы, привлекательные плоды и даже люди, которые одеваются в более смелые наряды – всё это так и просится быть запечатлённым на рисунке.


   ОАО «Тандер» сообщили своим юным друзьям о проведении конкурса детского рисунка «Лето, ах лето!». В конкурсе могли принять участие  дети от 0-10 лет.  Для участия в этом конкурсе предлагалось детям нарисовать рисунок, в котором бы отражалось ваше отношение к лету, его пейзажам и цветущей природе. По итогам конкурса награждение участников.


   Мы с детьми из группы «Звездочка Надежды» решили участвовать коллективно, изобразив в одной работе все признаки лета. Дети с удовольствием запечатлели яркие ощущения и эмоции о теплой поре на рисунке. После изготовления нашей работы, мы ее отнесли в магазин ОАО «Тандер» «Магнит» на выставку и с волнением ожидали результатов конкурса. После изнурительных ожиданий дети были награждены дипломом об участии в конкурсе и сладкими призами Kinder Chocolate.

   

Воспитатель Посибеева Е.С.  

                                                                                                  Бычкова Г.А.

     


Нет комментариев

Добавить комментарий