Новости

«Пришла весна»

      Весна — восхитительное время года! Природа просыпаясь  наполняется энергией, жизнью. Яркое солнце становится теплее с каждым днём, благодаря чему тает снег, превращаясь в сосульки на крышах домов и деревьев. Появляются большие лужи, по которым так любят ходить дети. Весь мир с приходом весны наполняется красками, звуками, запахами и вдохновением! Природа весной – это особый мир, который поражает своей необыкновенностью. За короткие три весенних месяца природа успевает пережить огромные метаморфозы. Ни одна другая пора года не может похвастать такими изменениями, которые происходят весной. Сначала она просыпается от зимнего сна и поначалу выглядит немного сонной, неуверенной. Однако с каждым днем она начинает вступать в свои права и набирать силу.

 

       С 09.04 – 13.04 2018 года в группе «РЯБИНКА» состоялось с привлечением родителей выставка детских работ на тему: «Пришла весна»


       В своих работах они показывают и развивают представление о том, что через подбор карандашей можно передавать в рисунке определенную погоду и настроение, характерные для весны; воспитывать интерес к пейзажной живописи и к самому процессу рисования.


        Воспитатели группы «РЯБИНКА»  выражает огромное спасибо и благодарит их за участие в выставке «ПРИШЛА ВЕСНА».

   

Нет комментариев

Добавить комментарий