Новости

Осенние чудеса (1 фото)

    Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.


    Осень не прошла незаметно и в нашей группе «Ручеёк».

   Выставка «Осенние чудеса» проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.


   Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте, что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.


    Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.


     Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.


Воспитатели гр. «Ручеёк»

О.Н.Лесняк

Н.А.Венгловская

Нет комментариев

Добавить комментарий