Новости

Наши достижения! (3 фото)

    Дети нашей подготовительной к школе группы «Радуга» и их родители очень дружные и активные. Правда работаем мы вместе недавно, получилось так, что ребята к нам пришли летом 2018 года, но уже за столь короткий срок мы многого успели достичь. Приняли участие в муниципальном конкурсе «Путешествие в Техно-лэнд», нашу группу в составе команды ДОУ представляла семья Пищаевых. Команда была награждена грамотой за победу в номинации «Самые быстрые».


    Семьи Булаевых и Ситниковых приняли участие ещё в одном муниципальном мероприятии - выставке поделок из природного материала «Природа и творчество». Роман Ситников награждён дипломом за I место.


    Семьи Савельевых и Штайда участвуют в общепоселковой выставке декоративно-прикладного творчества, посвящённой 100-летию дополнительного образования «Палитра талантов».  


    Наши ребята и их родители не просто творческие люди, но еще и артистичные, начитанные. Шаймарданова Варвара и ее мама участвовали в литературной гостиной «Добрая страна Эдуарда Успенского» и были награждены дипломом в номинации за лучшее совместное исполнение.  В мероприятии принимали участие не только ребята из наших детских садов, но и первоклассники СОШ № 41, были приглашены учителя-логопеды г.Озерска.


   Спасибо родителям и детям, что они проявляют инициативу

и отзываются на наши предложения.

Вместе мы сможем многое!


Воспитатели Гафурова Е.А., Марунич В.И.


  

Нет комментариев

Добавить комментарий