Новости

Конкурс «А ну - ка мамы!» (5 фото)

   Международный женский День 8 Марта - особенный весенний праздник в этот день каждая женщина хочет чувствовать себя самой красивой и любимой, мечтает услышать множество тёплых слов, даже если в этом не признаётся.


   В этом году дети из группы «Жемчужинка» решили поздравить мам необычно. Они провели конкурсною – игровую программу «А ну-ка мамы!». Участниками этой программы были самые милые, добрые и очаровательные мамы нашей группы.


   Мамы участвовали в конкурсах: «Кулинарный» «Музыкальный», «Упражнялки», «Дефиле», «Танцевальный». Также мамам пришлось отвечать на трудные вопросы: «Угадай сказку», «Исправь ошибку в произведениях». Мы проверили знания мам о нашем детском саде в блиц - опросе. На протяжении всего конкурса дети были активными его участниками, им тоже пришлось соревноваться в различных весёлых забавах и конкурсах.


    А в завершении мам ждал сюрприз – поздравления от их любимых деток. Праздник удался на славу, самыми же главными призами стали радостное настроение и с пользой проведённое время.

Хочется выразить слова благодарности всем участникам конкурса. Подобные мероприятия имеет много положительных аспектов, самый главный из которых совместное время провождения родителей и детей.

Воспитатель: Маркина И.В.

  

 

Нет комментариев

Добавить комментарий