Новости

Шоу «Усатые – полосатые» (18 фото)

    В МБДОУ ДС «Родничок» (ул.Советская, 2а) прошло замечательное мероприятие – кошачье шоу «Усатые –полосатые».

Шо́у (англ. show -показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер, не совпадающий с реальностью.


    Вот и наше представление было нереально красочным, ярким и интересным. А посвящено шоу сразу двум  праздникам – Дню кошек (1 марта) и Международному женскому дню 8 марта.

Мама – самый близкий, дорогой и родной человек  для любого из нас. Ей мы посвящаем песни, стихи, делаем подарки.


   Любовь к кошкам во всем мире настолько велика, что в их честь в первый день весны был учрежден  специальный праздник.  В итоге уже более 15 лет 1 марта во многих странах мира отмечается День кошек. Этих прекрасных животных нельзя не любить, они такие же ласковые, как наши любимые мамочки.


ФОТО


    Дети группы «Морячок» вместе с воспитателями Еленой Юрьевной и Светланой Сергеевной, младшим воспитателем Еленой Леонидовной под руководством музыкального руководителя Татьяны Евгеньевны на время перевоплотились в кошек – игривых, грациозных, неоспоримо красивых. Все номера шоу готовились с огромной любовью к мамам, поэтому дети очень серьезно отнеслись к выступлению, были внимательными во время репетиций, зная, что их движения должны быть слаженными, а пение мелодичным.


   Шоу прошло на одном дыхании, гости получили огромное удовольствие, а артисты - заслуженные аплодисменты и море улыбок от благодарных зрителей.


    Благодарим всех родителей, принявших участие в подготовке и проведении мероприятия, а так же в выставке семейного творчества «Усатые – полосатые».


   Особая благодарность музыкальному руководителю Некрасовой Татьяне Евгеньевне за интересную идею праздника, а воспитателям Блиновой Елене Юрьевне,  Шаховой Светлане Сергеевне, младшему воспитателю Маликовой Елене Леонидовне - за помощь в воплощении этой идеи.

Нет комментариев

Добавить комментарий