Новости

А ну-ка девочки!

Март – это праздничный месяц не только мам и бабушек, но и наших очаровательных, прекрасных девочек. Наши милые девочки с большим удовольствием приняли участие в конкурсном мероприятии «А ну-ка, девочки!», целью которого является пропаганда здорового образа жизни.

Участницы разделились на две команды «Розочки» и «Ромашки». В программе было много интересных конкурсов: «Девочки должны красиво стоять, красиво ходить…», «Развесь платочки», «Заботливые мамочки», «Обаятельные и привлекательные». В перерыве между конкурсами девочки танцевали весёлые танцы «Разрешите пригласить!» и «Сударушка».


Мальчики не только были зрителями, но и с гордостью оценивали итоги конкурсов, участвовали в конкурсах  «Автомобилист» и «Помоги маме», выступили с зажигательным танцем «Мы отважные ребята».

Наши девочки самые умные, ловкие, умелые, обаятельные, очаровательные. А мальчики с достоинством оценили старания девочек и отметили каждую из них. Все наши девочки – просто молодцы! Дети и взрослые остались в восторге. В заключение конкурсной программы мальчики вручили подарки девочкам.

                  

Музыкальный руководитель Глазкова Ж.В.

                   Инструктор по физической культуре Кюзялова Н.Г.

     

 

Нет комментариев

Добавить комментарий