Новости

День знаний в «Белочке»

   Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах детского сада на празднике 1 сентября, в День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов, родителей. Без преувеличения, его отмечают все от воспитанников детских садов до людей, давно окончивших школу. Это наш общий праздник.


   Цель развлечения - создание праздничной атмосферы, активизация творческой активности детей. Увлекательный сюжет развлечения позволил ребятам окунуться в мир музыки, поэзии, сказки.

   Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный,  как в школе, но от этого не менее важный. Начинаются новые занятия, беседы, экскурсии, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.


      В этот день для воспитанников детского сада педагоги показали кукольный спектакль. Ребят  пришли поздравить сказочные лесные персонажи. Дети вместе с гостями участвовали в разгадывании загадок, пели песни, читали стихи, смеялись.


       Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех-родителей, детей с началом учебного года!


 Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!


Музыкальный руководитель  Грибач Л.Х.

Воспитатель  Волкопялова Н.А.

   

Нет комментариев

Добавить комментарий