Новости

Интеллектуальная игра с педагогами «Что? Где? Когда?»

11 января в МБДОУ ДС «Родничок" педагоги собрались на необычной интеллектуальной игре ума, смекалки, находчивости и взаимопомощи «Что? Где? Когда?», которая была посвящена теме: «Методика познавательного развития дошкольников».

В игре приняли участие две команды: команда «Знатоков» и команда «Сотрудников детского сада». В начале мероприятия ведущая предложила знатокам настроиться и получить от игры только положительные эмоции.


Прозвучал гонг, и игра началась! Сотрудники детского сада приготовили интересные и непростые задания и вопросы, отвечая на которые педагоги смогли продемонстрировать свои знания в вопросах реализации задач организации познавательно-исследовательской деятельности дошкольников. Некоторые вопросы вызвали затруднение у знатоков, но они собрались и составили хорошую конкуренцию противникам. Так, знатоки прошли 8 раундов разнообразных интеллектуальных испытаний и счет составил 4:4.


Игра способствовала не только сплочению педагогов членов команды, но и научила взаимодействовать и понимать личную ответственность за достижение общего результата.

Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Педагоги получили заряд уверенности в себе и заслуженно получили грамоты за победу.

Воспитатель Петрова Н.И.

  

Нет комментариев

Добавить комментарий