Новости

Мама, мамочка, мамуля! (2 фото)

    29 ноября мы празднуем прекрасный праздник — День матери. В этот день мы благодарим мам, бабушек, прабабушек, дарим им свою любовь и внимание. Мама — первое слово, главный человек в жизни каждого из нас, она подарила нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Мама – самый родной, самый дорогой человек в жизни каждого. Мама дарит жизнь, заботится и оберегает нас с самого рождения. Только мама любит своего ребенка несмотря ни на что, лишь потому, что он - ее ребенок. Только мама поддержит в любых начинаниях и выручит в трудную минуту. Только мама простит любую ошибку, грубое слово и непонимание. Ведь сердце матери полно любви, ласки и нежности!


    И в связи с этим замечательным днем группа «Капелька» вместе с детьми поздравила своих мам и бабушек - нарисовали рисунки.

    Милые женщины, поздравляем вас с замечательным праздником – с Днем матери! Пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения ваших детей, пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость!


Воспитатель Горбан И.М.

 

Нет комментариев

Добавить комментарий