Новости

«Новогодние фантазии» (5 фото)

    Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашей группе «Радуга» проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Новогодние поделки всегда удивляют и радуют всех посетителей детского сада: родителей, детей, гостей. Они не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное новогоднее настроение. Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!


    Разнообразные ёлочные игрушки, забавные снеговики, заснеженные домики, елочные шары– всё сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили помещение группы и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Рассматривая выставки новогодних поделок всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение.


    Предлагаем вашему вниманию выставку новогодних поделок "Новогодние фантазии", которую мы организовали и провели в нашей группе. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

                                                                 


Воспитатели Марунич В.И., Гафурова Е.А.

    

Нет комментариев

Добавить комментарий