Новости

Осенние фантазии (6 фото)

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.


Поэтому с наступлением осени традиционно в нашей группе проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии».  Эта ежегодная выставка  всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.


Разнообразные поделки: картина из листьев и цветов, осенний венок, тыква - корзинка для осенних даров,  запасливые и деловитые  ежи  на полянках, лесной домик -  поражают оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.


А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Ребята очень гордились своим творчеством, да и родители с удовольствием демонстрировали свои таланты.


Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок.



Воспитатели    Гилева Р.Ш.    

Замятина С.А.

   

  

Нет комментариев

Добавить комментарий