Новости

«Подарки для Деда Мороза» (3 фото)

  Новый год любят взрослые и дети и с нетерпением ждут его. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет заветные желания. Новый год - это пора подарков, елок, волшебства. А в детских садах это тоже самое оживлённое время. Дети с нетерпением ждут встречи с главным героем праздника - Дедом Морозом.


   В нашей группе «Радуга» подготовка к празднику началась задолго до его начала. Проводились беседы о Деде Морозе, просматривались иллюстрации, читали и учили стихи, загадки. Все дружно вместе с родителями украшали помещения группы, любовались красиво украшенными окнами группы, родители приняли активное участие в групповых выставках «Волшебная снежинка» и «Елочная игрушка».


   Чтобы ждать было веселее и интереснее, ребята решили помочь Деду Морозу приготовить Новогодние подарки. С большим удовольствием дети лепили конфетки и заворачивали их в разноцветные фантики. Каждый хотел слепить как можно больше, чтобы угодить доброму волшебнику. Потом мы закрепили наши конфеты на шаблонах мешочках и украсили разноцветными бантиками. Подарки готовы, осталось только немного подождать волшебного праздника.

                                                                                   

 Воспитатель Марунич В.И.

  

Нет комментариев

Добавить комментарий