Новости

Природа и творчество (10 фото)

     Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в нашей группе «Ручеек», проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Природа и творчество». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.


     В группе проводили игры, беседы об осени, чем богато это время года, какой природный материал можно применить в своих работах. Некоторые ребята, самостоятельно, без помощи родителей, сделав поделку, в группе очень гордились своим творчеством, с удовольствием демонстрировали свои таланты. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. В выставке родители приняли самое активное участие, они вместе с детьми мастерили поделки из природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела!


Воспитатель: Лесняк О.Н.

          

Нет комментариев

Добавить комментарий