Новости

Рождественские встречи (5 фото)

Рождество – великий христианский праздник, наполненный волшебством, душевностью и таинственностью. В рождественские дни, как никогда, все ждут чуда, особенно дети. Такой праздник всегда отмечается весельем, задорными колядками и  шумным гуляньем.

В МБДОУ ДС «Родничок» 16 января прошел фестиваль «Рождественские встречи». Данное мероприятие уже стало традиционным в нашем детском саду. Музыкальные руководители и педагоги постарались, чтобы этот праздник стал хорошей и доброй традицией. В фестивале приняли участие танцевальный коллектив «Радость» Новогорненского филиала МБУ ДО «ДТДиМ» - «Дружба» и ансамбль скрипачей МБУ ДО «ДШИ», а также воспитанники старших и подготовительных к школе групп, продемонстрировав различные танцевальные и песенные номера.


   Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего праздника. Веселый и задорный смех подарили детям ряженые педагоги, продемонстрировав настоящее актерское мастерство. После ярких и впечатляющих номеров «Хозяюшка праздника» угостила всех участников рождественскими коржиками. Дети получили незабываемые впечатления. Фестиваль получился веселым, шумным и зрелищным.


  Участвуя в подобных мероприятиях, воспитанники приобщаются к русской культуре и традициям, а это является неотъемлемой частью духовно-нравственного воспитания.


Старший воспитатель

Н.С. Стрижова

    

Нет комментариев

Добавить комментарий