Новости

С 8 Марта, дорогие наши мамы и бабушки! (4 фото)

Мамы, милая, родная,

Тебя люблю я, дорогая.

С 8 Марта поздравляю!

Быть всех счастливее желаю!


8 Марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.


В группе «Звездочка Надежды» прошли тематические мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. В течение недели мы с ребятами проводили беседы о наших мамах. А 2 марта прошёл утренник, где ребята поздравляли своих мам и бабушек стихами, песнями, играми. Для мам воспитанники сплясали парный танец «Гопачок», поиграли в игру «Чья коляска быстрее?».


Хотя  в связи с карантинными мероприятиями родители не могли присутствовать на празднике, дети приготовили своим мамам поздравительные открытки - букеты, сделанные своими руками. Также воспитатель Дарья Андреевна приготовила фото- и  видеоотчет праздника. Дети были довольны результатами своего труда, а мамы благодарили за праздник и за проявленное к ним внимание.


А мне как воспитателю, было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей.


Воспитатель: Д.А. Шолудешева

   

Нет комментариев

Добавить комментарий