Новости

«Счастливое детство»

   Лето - самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый и радостный праздник для детей. Радостно, звонко, тепло прошёл главный праздник детства и в детском саду «Полянка», под названием «Счастливое детство». Все возрастные группы детского сада расположились на физкультурной площадке и с нетерпением ждали начало праздника.


   Лето пришло к ребятам с веселыми песнями «Лето, лето», «Манная каша»; играми «Заря-зарница», «Кто последний»;  веселыми эстафетами: «Подлезание под дугами», «Кто первый передаст воздушный шарик», «Бег в мешках», «Перетягивание каната». Дети подготовительной к школе группы для младших детей исполнили песню «Манная каша» и танец «Маленькая страна».

Все дети очень любят рисовать и под музыку «Солнечный круг»  на асфальте получились замечательные летние картинки, выполненные разноцветными мелками юными художниками.  В заключении праздника Буратино всем ребятам подарил маленькие, но очень приятные подарки. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.


Праздник, посвященный самому прекрасному времени года, прошел на УРА. Будем надеяться, что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками.


Инструктор по физ.культуре Г.А.Вяльцева

    

Нет комментариев

Добавить комментарий