Новости

В гости к Колобку идём (5 фото)

     Лето – самое любимое, самое прекрасное время года. Все мы ждём этот удивительный момент зелёной массы деревьев, разноцветных красок ожившей  природы, особенно наши дети – дошколята. Настроение отличное,  хочется бегать, прыгать, ползать, одним словом - играть, играть, играть.

     Сегодня, у нас прошел физкультурный досуг в группе «Радуга», посвящённый летним, подвижным играм. Цель нашего мероприятия – формирование самооценки и приобретение «навыков успеха», стремление стать лучше.

    Отправились наши дети в гости к Колобку. На своем пути они встретили Зайку - побегайку, Лисичку – сестричку, Мишку – топтыжку. Поиграли с ними и вместе отправились в гости. Ну а в гостях их ждали целый набор подвижных весёлых игр: «Едет весело машина!», «Дождь и солнце», «Поймай жучка». Наигрались вдоволь, поблагодарили Колобка за гостеприимство и отправились домой, в детский сад.

Таким образом, каждый ребёнок мог в полной мере реализовать свои потребности в двигательной активности, в получении позитивных эмоциях творчества, радости -  как естественных спутников жизни детей.

 

     Инструктор по физической культуре

       Кюзялова Н.Г.

    

 


 

Нет комментариев

Добавить комментарий