Новости

Выставка поделок «Дары природы» (2 фото)

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень всем нам принесла


   Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Все мы любим осень за щедрость, за красоту, за редкие, но славные денёчки.

В нашей группе «Ромашка» уже стало традицией проводить выставку поделок, которая приурочена всегда к осенней тематике. Осенние поделки, изготовленные дома своими руками из натуральных материалов в домашних условиях станут прекрасным и полезным времяпрепровождением с детьми.  Родители вовлекают своего ребенка в творческий процесс изготовления поделок, заинтересовывают его досугом такого рода. Тем более что осень является благодатным временем года для творчества. Совместное творчество по изготовлению осенних поделок вместе с ребенком оказывает большое влияние на развитие его личности и улучшает отношения родителей и детей. Попадая в мир природы, дети и родители становятся ближе друг другу, дети узнают много нового и интересного. Учатся думать, наблюдать, развивается моторика.


    Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Дети с большим интересом рассказывали, что они смастерили вместе с родителями. Потом были подведены итоги, и было награждение детей медалями, сладкими призами и небольшими подарками.


Воспитатели: Скрипко Н.Г.

Попова Г.А.

 

Нет комментариев

Добавить комментарий