Новости

Выставка поделок из природного материала «Удивительное рядом» (12 фото)

    В детском саду «Полянка» прошла выставка поделок из природного материала «Удивительное рядом»

   Цель: приобщить детей к миру прекрасного, учить восторгаться причудливой красотой цветов, плодов различных растений, осенних листьев, шишек. Совершенствовать устойчивый интерес к работе с природным материалом. Формировать дружеские взаимоотношения детей и родителей.

   Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В детском саду «Полянка» уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в выставке приняли участие все возрастные группы.


  Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками, которые были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.


   Всем поделкам были даны свои названия, такие как: «Осенние дары», «Осенняя фантазия», «Теремок из тыквы», «Лесная полянка», «Грибная полянка», «Домик в деревне», «Осенний лес», «Гусеница Нюша», «Сказочный двор», «Осенний двор» и др.


  Выставочные работы располагались в музыкальном зале детского сада и ими могли полюбоваться все желающие.


   От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и семьи.

Старший воспитатель Н.И.Иванова

ФОТО

Нет комментариев

Добавить комментарий