Новости

Выставка поделок «Осенние фантазии» (6 фото)

   Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества. Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но и воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру. Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества.

    Не прошла стороной и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

    Со 2 по 6 октября в детском саду «Белочка» прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Под осенние мелодии родители вместе с детьми были приглашены в зал на это мероприятие. Здесь были представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Для создания неповторимых  шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухие цветы, мох, ягоды.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребёнка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.


Музыкальный руководитель Некрасова Т.Е.

      


Нет комментариев

Добавить комментарий