Новости

Выставка поделок «Волшебные снежинки»

  Зима - волшебное время года! Зимой мы празднуем самый лучший праздник Новый год, готовим открытки и подарки своим близким.                                      

   Творческие детско-родительские выставки уже стали традицией в нашей группе «Радуга», мы часто проводим всевозможные конкурсы и выставки. С 9 по 13 декабря решено было провести совместно с родителями выставку «Волшебные снежинки», ведь снежинка - это зимний, Новогодний талисман! Кто из вас в детстве не вырезал из цветной бумаги и фольги кружевные снежинки, чтобы украсить ими дом накануне Нового года? А ведь это увлекательное занятие легко превратить в настоящий магический ритуал. Причем, участвовать в нем могут и дети и взрослые!

   Во время вырезания снежинки, можно представиь себе, что вы отрезаете все лишнее, ненужное в вашей жизни! А выполненная снежинка обязательно принесет в вашу жизнь то, о чем вы мечтаете!


   Родители с детьми потрудились на славу. Разнообразные снежинки поразили своей изысканностью, оригинальностью идеи, нестандартными формами и техниками исполнения. Помимо традиционных бумажных, выполненных в разной технике, здесь можно было увидеть снежинки из ниток, бисера, мишуры. Маленькие и большие, блестящие и цветные – все новогодние снежинки нашли свое почетное место на выставке.

Благодарим всех родителей, бабушек и дедушек, принявших активное участие в нашей выставке!

                                                                                 

Воспитатели

Марунич В.И., Гафурова Е.А.

  

Нет комментариев

Добавить комментарий