Новости

Подписаться на RSS

Главная цель в организации спортивных досугов - удовлетворять природную потребность детей в движении, создать атмосферу радости и веселья. Такой досуг был организован для детей младшей группы «Катерок». Ребята отправились в гости к Слонёнку.

Лето богато событиями, новыми впечатлениями, солнцем, яркими красками. Самое время уделить внимание босохождению (хождение босиком) – еще один вид закаливания.

В детском саду «Родничок» с 7 по 13 июля для детей и родителей всех возрастных групп была организована выставка музыкальных инструментов, различных по жанрам и звучанию.

Лето – веселая и чудная пора. Это самое плодотворное время для укрепления и сохранения здоровья, разностороннего и гармоничного развития детей, создания атмосферы радости и формирования положительных эмоций.

Семья – это дом, это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование, где радости и печали одни на всех. Это привычки и традиции. А ещё это опора во всех бедах и несчастьях.

8 июля в группе «Дельфиненок» прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.

08.07.2016 года в детском саду Полянка», в группе «РЯБИНКА» прошло спортивно – развлекательное развлечение для родителей и детей посвященное дню «СЕМЬЙ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ».

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино…».

Все мы знаем и помним эту известную фразу. 2016 год в нашей стране объявлен юбилейным годом кино. Это событие не оставило в стороне наш детский сад.

Витамины в переводе с латинского означают «несущие жизнь» («жизненные амины»), они необходимы для развития человеческого организма.