Субботник в «Речецветике»
Как прекрасна Осень! Как красив её наряд! Как приятно пройти по опавшим листьям, которые шуршат у нас под ногами! Но с наступлением прохлады листья теряют свою красоту, приходит время их убирать. Поэтому в группе «Речецветик» был организован субботник с целью наведения чистоты и порядка.
Вооружившись необходимым инвентарем, родители и дети дружно взялись за дело: мели, гребли, собирали опавшую листву. Не забывали при этом весело шутить и поддерживать друг друга. Такие мероприятия помогают нам поддерживать чистоту и порядок, а также укрепляют нашу дружбу.
