Новости

Подписаться на RSS

  С 18 по 22 сентября в старшей группе «Ромашка» прошла тематическая неделя «Чудо - овощи и фрукты». Неделя была очень насыщенной.

В рамках Месячника безопасности в детском саду прошло развлечение, организованное воспитателями Блиновой Е.Ю., Малыгиной Ю.В. и Варкентин К.В.

Осень – чудесная пора! Сколько ярких красок, различных оттенков в ее прекрасном наряде! А какие поделки можно сделать из даров осени, если проявить немного фантазии! А главное – сделать поделку вместе с папой или мамой дружной компанией.

Как здорово, что на смену холодным и пасмурным пришли теплые деньки, на небе засияло солнышко,  и дети группы «Сказка» отправились на интересную прогулку в осенний парк.

В новом учебном году в детском саду "Полянка" продолжается работа кружка по Лего-конструированию с детьми старшего дошкольного возраста группы "Ромашка".

Каждый из нас желает видеть своего ребенка здоровым и невредимым. И каждый уверен, что его-то сообразительный малыш под колесами автомобиля уж точно не окажется. Но в ДТП дети попадают не просто так: одни выбегают поиграть на проезжую часть дороги, догоняя свой мяч, другие, выходя на дорогу и не посмотрев по сторонам. И виноваты в этом мы, взрослые, это мы не научили детей, не подсказали, не предостерегли.                                                  

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества Цель, которая поставлена перед нами — это углубить знания детей о причинах возникновения пожаров, объяснить, чем опасен открытый огонь.